Регистрация
Логин (E-Mail):Пароль:

Чужой компьютер | Забыли пароль?

ЗВОНИТЕ НАМ:
SportSon
SportSon

Статьи

2011
ДСК Карусель - правильный выбор Если вы ведете здоровый образ жизни, вам небезразлично здоровье ваших детей, то для вас недорогие, надежные, удобные спортивные комплексы.
Статьи

Бодибилдинг

Общие рекомендации

Как много слышишь от знакомых, о том, что они собираются заняться спортом. Но у них не хватает времени, денег, сил или чего-то еще. Причин, для успокоения совести, находится достаточно и на первый взгляд, они кажутся разумными. Хорошие тренажерные залы стоят не дешево, да и добираться до ближайшего не всегда удобно. А как быть, если устаешь на работе?

подробнее..

О принципах рационального питания в бодибилдинге

Любой начинающий атлет должен помнить, что при занятии бодибилдингом, все питание необходимо разделить на специальные отрезки (прием пищи через каждые три часа), через которые необходимо принимать пищу.

подробнее..

Как набрать мышечную массу

Рано или поздно в жизни любого мужчины наступает момент, когда он начинает внимательно всматриваться в свое отражение в зеркале. И одна из самых частых причин для этого – это недостаток мышечной массы.

подробнее..

Составляем план тренировок по бодибилдингу

С чего начать работу над совершенствованием своего тела? Этим вопросом задается каждый начинающий спортсмен в бодибилдинге. Составим собственную программу тренировок по бодибилдингу!

подробнее..

« События за май
| События за октябрь »

© 2009 - 2024, SportSon.ru - здоровья вашим детям. создание сайта Helium Studio