Регистрация
Логин (E-Mail):Пароль:

Чужой компьютер | Забыли пароль?

ЗВОНИТЕ НАМ:
SportSon
SportSon

Статьи

2011
ДСК Карусель - правильный выбор Если вы ведете здоровый образ жизни, вам небезразлично здоровье ваших детей, то для вас недорогие, надежные, удобные спортивные комплексы.
Статьи

Детское спортивное оборудование

Упражнения при плоскостопии у детей

Плоскостопие — это приобретенное или врожденное уплощение поперечного и реже продольного сводов стопы. Известно три его разновидности: паралитическое, травматическое и статическое плоскостопие. Паралитическое наблюдается при полиомиелите, травматическое — после перелома лодыжек или костей стопы. Наиболее распространенный вид плоскостопия — статическое: оно возникает в результате перегрузки стопы, осложненной непрочностью соединительной ткани.

подробнее..

ДСК - упражнения для всей семьи

Несмотря на имеющееся многообразие спортивных тренажёров, тренирующих различные группы мышц, существует определённый набор классических базовых упражнений, выполнение которых не требует сложного специального оборудования, поэтому выполнять их Ваш ребёнок и Вы сами сможете даже дома. Имея дома детские спортивные комплексы со стандартной комплектацией из шведской стенки, брусьев, перекладины, колец, для пресса, Вы сможете организовать для себя и своего ребёнка полноценную тренировку. Не жалейте посвятить этому 15-20 минут в день.

подробнее..

Воспитание детей без компьютерных игр

Скажите, Вы видели этой зимой, такой замечательной и снежной, хотя бы одного снеговика или снежную крепость? Я-нет… А весной или летом прыгающих в резиночку девочек?...

подробнее..

Борьба с упрямством

«Вашему малышу 2 – 3 года, такая лапонька, бегает, уже болтает, играет и радует вас с каждым днем все больше и больше. Нет?» - «Все бы хорошо, но если бы не его упрямство и непослушание. Неуправляем, капризен и упрям! Никакого сладу с ним нет! И сил моих тоже нет его уговаривать!» – это ответ большинства родителей, чьим деткам чуть больше двух.

подробнее..

« События за май
| События за октябрь »

© 2009 - 2024, SportSon.ru - здоровья вашим детям. создание сайта Helium Studio