Регистрация
Логин (E-Mail):Пароль:

Чужой компьютер | Забыли пароль?

ЗВОНИТЕ НАМ:
SportSon
SportSon

Статьи

2011
ДСК Карусель - правильный выбор Если вы ведете здоровый образ жизни, вам небезразлично здоровье ваших детей, то для вас недорогие, надежные, удобные спортивные комплексы.

Самое популярное и продаваемое в России игровое оборудование!

Если вы ведете здоровый образ жизни, вам небезразлично здоровье ваших детей, то для вас недорогие, надежные, удобные спортивные комплексы.

Детские спортивные комплексы для дома серии "Карусель" Производство комплексов Romana серии "Карусель"

Самое популярное и продаваемое в России игровое оборудование, предназначенное для развития детей практически любого возраста, а также их родителей.

Если вы ведете здоровый образ жизни, вам небезразлично здоровье ваших детей, то для вас:

  • Недорогие
  • Надежные
  • Удобные

Спортивные комплексы.

Детский спортивный комплекс продается в полусобранном виде, что резко сокращает время на его монтаж в домашних условиях
В конструкции Детского комплекса исключены все возможные неудобства, связанные со сборкой. Конструкторы завода каждый день работают над повышением надежности наших комплексов.
За счет использования заводских know how значительно повышена жесткость и прочность конструкции нашей новинки, как по отношению к предыдущим моделям, так и к устройству лучших российских и зарубежных аналогов.
Все детали комплекса внутри коробки упакованы в защитную пленку, дополнительно изолирующие их друг от друга за счет прокладок. Мы исключили все возможности повреждения покрытия ДСК при транспортировке.
Сейчас на заводе заканчиваются монтажные работы спецоборудования, что в ближайшее время позволит упаковывать коробку в термоусадочную пленку. Это значительно снизит риск еѐ повреждения при перевозке и полностью исключит возможность несанкционированного вскрытия коробки.

© 2009 - 2024, SportSon.ru - здоровья вашим детям. создание сайта Helium Studio