Регистрация
Логин (E-Mail):Пароль:

Чужой компьютер | Забыли пароль?

ЗВОНИТЕ НАМ:
SportSon
SportSon

Статьи

2011
ДСК Карусель - правильный выбор Если вы ведете здоровый образ жизни, вам небезразлично здоровье ваших детей, то для вас недорогие, надежные, удобные спортивные комплексы.
Статьи

Спорт в нашей жизни

Физические нагрузки и их интенсивность. Держите руку на пульсе

Превышение физической нагрузки при тренировках может обернуться непредсказуемыми последствиями для вашего здоровья. Особенно это касается занятий на спортивных тренажерах - здесь нагрузку следует рассчитывать особенно внимательно.

подробнее..

Спорт для похудения: результат очевиден

Спортивные тренажеры являются отличным средством для похудения. Если, конечно, совмещать тренировки с правильным питанием. Мы поможем найти вам идеальное соотношение занятий и диеты.

подробнее..

Кардио-тренировка — худеем быстро

«Регулярно хожу в тренажерный зал, а похудеть не могу». Если вам это знакомо, нужно разобраться в самом процессе похудения.

подробнее..

Зачем нужна физическая разминка перед тренировкой?

Известно, что регулярные спортивные тренировки независимо от вида спорта всегда сопряжены с тяжелыми физическими нагрузками. Резкий переход к таким нагрузкам — порядочная встряска даже для самого тренированного организма.

подробнее..

Спорт во время беременности

Спорт и беременность — два совместимых понятия или явные антонимы? Можно ли заниматься спортом при беременности? Можно и нужно. Врачи настоятельно рекомендуют беременным женщинам делать спортивные упражнения.

подробнее..

Упражнения для беременных

Жизнь в движении — залог здоровья и долголетия. Вы это прекрасно понимаете и стараетесь включать в свой распорядок дня физические упражнения и занятия спортом. Но при наступлении беременности каждая женщина задается вопросом, какой темп физической активности допустим в «интересном положении». Прежде всего, давайте разберемся, является ли спорт для вас опасностью или благом.

подробнее..

Упражнения на турнике

Часто, решив основательно заняться своим здоровьем, мы в конце концов понимаем, что у нас нет на это времени. Неумолимый стремительный ритм нашей жизни, расписанный буквально по минутам график... Все это мешает нам регулярно посещать тренировки в спорт-залах или фитнес-клубах. В результате мысль о полноценных спортивных занятиях вытесняется все дальше и дальше вглубь подсознания, и мы только сокрушенно вздыхаем, временами испытывая приступы недомогания и слабости. Конечно же, времени всегда не хватает. Но не стоит отчаиваться. Ведь для того, чтобы укрепить здоровье и силы, накачать мышцы, вовсе не обязательно посещать спортивный зал. Существует, так сказать, уличный фитнес — упражнения на турнике. Обычные упражнения на турнике, памятные всем нам еще со школьных уроков физкультуры, развивают все группы мышц не менее эффективно, чем серьезные силовые тренинги. Недаром, комплекс упражнений на турнике является базовым даже в тяжелой атлетике: опытные бодибилдеры чередуют сеты интенсивных силовых тренировок с гимнастикой на турнике, а они обычно знают, что делают.

подробнее..


© 2009 - 2024, SportSon.ru - здоровья вашим детям. создание сайта Helium Studio